ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» приглашает выпускников на оплачиваемые стажировки

ESG, Пресс-служба «ЭкоНивы»,

В августе в «ЭкоНиве» стартует программа оплачиваемых стажировок для выпускников аграрных вузов и техникумов. Начинающие специалисты смогут получить свой первый профессиональный опыт в хозяйствах компании в Воронежской, Курской, Калужской, Рязанской, Московской, Ленинградской, Тюменской, Новосибирской, Оренбургской и Самарской областях, Алтайском крае, а также в Республиках Татарстан и Башкортостан.

«ЭкоНива» приглашает выпускников на оплачиваемые стажировки

Программы стажировок открыты по направлениям агрономия, инженерия, ветеринария и зоотехния. Обучение начинается в августе 2023 года и рассчитано на два месяца. Для участия необходимо заполнить форму в разделе «Заявка на стажировку» на сайте http://ekoniva-praktika.tilda.ws. Заявки принимаются в течение июля.

Стажировка включает в себя курс практических и теоретических занятий, которые проводят внутренние тренеры учебных центров «ЭкоНивы». За каждым молодым работником закрепляется опытный сотрудник компании, который будет направлять молодых специалистов и помогать им в работе.

На время прохождения стажировки компания организует для выпускников проживание недалеко от места работы, питание в корпоративных столовых и предоставляет корпоративную форму. Стажеры будут трудоустроены в штат компании. По итогам стажировки каждый участник пройдет оценку уровня квалификации.

Количество участников программы ограничено. Предусмотрен конкурсный отбор, который включает в себя два этапа. Первое собеседование проводят профильный специалист производства, HR-менеджер и тренер учебного центра. На втором этапе будущий стажер проходит собеседование с менеджером по работе с кадровым резервом. Наличие опыта не требуется, но это будет преимуществом. «ЭкоНива» заинтересована в молодых специалистах, которые готовы работать в команде, постоянно учиться новому и развиваться профессионально.

Вопросы по стажировкам и практикам можно задавать специалистам управления по работе с персоналом в личных сообщениях группы «ЭкоНива HR» в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/ekonivahr.