ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

«ЭкоНива» признана лучшим работодателем в сфере АПК

Новости / ESG, Пресс-служба «ЭкоНивы»,

Крупнейший молочный холдинг ГК «ЭкоНива» признан самым привлекательным работодателем России среди компаний агропромышленного сектора и удостоен HR-премии «Талантист». Рейтинг лучших работодателей формировался по итогам масштабного онлайн-исследования, проведенного платформой «Россия – страна возможностей» и группой ANCOR.

«ЭкоНива» признана лучшим работодателем в сфере АПК

Более 20 000 россиян оценивали 600 крупнейших российских компаний, занятых в различных отраслях российской экономики и формирующих тренды на рынке труда. В финальный список вошли компании из 12 отраслей с уровнем узнаваемости корпоративного бренда более 10%.

Общий показатель привлекательности компании «ЭкоНива-АПК Холдинг», сельскохозяйственного подразделения ГК «ЭкоНива», превысил 45,3%, а узнаваемость – 12,56%. Такой результат позволил опередить 14 предприятий сельскохозяйственной отрасли и стать лучшим работодателем России в номинации «Агропромышленный комплекс».

«ЭкоНива» признана лучшим работодателем в сфере АПК

– Уникальность кадровой политики всей группы компаний «ЭкоНива» – в доверии к молодым специалистам, в их быстром карьерном продвижении на ключевые позиции. Сотрудникам без опыта мы предлагаем быстрый старт, непрерывное обучение, насыщенную корпоративную жизнь. Также мы разрабатываем программы обеспечения работников жильем, улучшаем условия релокации в сельскую местность, активно поддерживаем социальные проекты в наших селах. Кадровая служба «ЭкоНивы» непрерывно работает над совершенствованием ценностного предложения работодателя, диверсифицирует его для разных категорий работников и привлечения кадров в агропромышленный комплекс, – говорит заместитель генерального директора по персоналу компании «ЭкоНива-АПК Холдинг» Татьяна Ляпина.

«ЭкоНива» признана лучшим работодателем в сфере АПК