ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Сотрудники «ЭкоНивы» завершили обучение в «Академии управления»

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

На предприятии «ЭкоНивы» в Воронежской области состоялась защита проектов участников «Академии управления». В ходе итоговой аттестации семь сотрудников компании из Воронежской, Калужской, Новосибирской областей и Алтайского края защитили свои работы, получив высокие оценки отраслевых руководителей агрохолдинга.

Сотрудники «ЭкоНивы» завершили обучение в «Академии управления»

В этом году программа повышения квалификации «Академия управления» состояла из трех интенсивов, каждый из которых был рассчитан на пять дней. Участники программы под руководством ведущих специалистов «ЭкоНивы» прошли тренинги по управлению персоналом, переговорам, решению экономических задач и корпоративной культуре. Также участники посетили производственные хозяйства компании, смогли задать вопросы ведущим специалистам этих предприятий, перенять опыт.

– Программа подготовлена для животноводов, агрономов, инженеров и экономистов в возрасте от 27 лет, работающих в группе «ЭкоНива» не менее двух лет. Наша главная задача – подготовить ключевых специалистов к работе на руководящих должностях. «Академия управления» дает возможность людям, желающим расти и развиваться, находиться в одной среде, – говорит руководитель управления по работе с персоналом агрохолдинга «ЭкоНива» Борис Морев.

Сотрудники «ЭкоНивы» завершили обучение в «Академии управления»

Финальным этапом «Академии управления» стала защита проектов. Участники представили свои доклады на актуальные темы в современном АПК – экономическая эффективность технологии No-Till, производственный корпус для ремонта, обслуживание грузовых и пассажирских автомобилей, анализ продуктивности первотелок в зависимости от возраста первого отела, – а также коснулись других важных производственных вопросов.

Экспертная комиссия высоко оценила проделанную работу специалистов компании и вручила участникам сертификаты об успешном прохождении обучающей программы «Академия управления».

– За четыре года в «Академии управления» прошли обучение более 100 специалистов «ЭкоНивы». Из них порядка 60% успешно защитили итоговые проекты и заняли на предприятиях руководящие должности, – подвел итог Борис Морев.