ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Животноводы «ЭкоНивы» оттачивают мастерство в зооветеринарной магистратуре

Пресс-центр / Новости, Пресс-служба "ЭкоНивы",

На предприятиях группы «ЭкоНива» в Воронежской области стартовал третий этап корпоративной обучающей программы «Зоовет Магистратура». Он продлится с 18 по 22 октября.

Животноводы «ЭкоНивы» оттачивают мастерство в зооветеринарной магистратуре

Обучение проходят 21 сотрудник отдела животноводства компании. Зоотехники, ветеринарные врачи, специалисты отдела воспроизводства и руководители направлений прослушают теоретические лекции по кормлению, кормозаготовке, доению, ортопедии и экономике. Теоретическую базу участники программы закрепят в производственных блоках. Кроме этого, специалисты компании отточат мастерство в сфере экономики и управления персоналом.

– Программа «Зоовет Магистратура» направлена на перспективных сотрудников с целью их дальнейшего профессионального и карьерного развития, – говорит руководитель Корпоративной академии «ЭкоНивы» Борис Морев.

Заключительная часть программы «Зоовет Магистратура» пройдет в декабре 2021 года. Участникам предстоит защитить собственные проекты по повышению эффективности работы предприятия. Все специалисты получат сертификаты о прохождении «Зоовет Магистратуры», а также возможность карьерного роста на предприятиях группы «ЭкоНива».

– В прошлом году я прошел «Зоовет Магистратуру», будучи заместителем начальника животноводческого комплекса. Программа помогла расширить мои профессиональные знания. В марте этого года меня назначили руководителем животноводческого комплекса «Богданино» (Калужская обл.), – рассказывает Виктор Белоногов.