ЭкоНива-АПК Холдинг

+7 (473) 267-97-77

Молочные поздравления – Бугульме!

Пресс-центр / Новости, Александр Кутищев,

Натуральную молочную продукцию «ЭКОНИВА» теперь могут по достоинству оценить и в Татарстане.

Молочные поздравления – Бугульме!

В центре г. Бугульма, на ул. Гафиатуллина, 32/2, открылся первый в республике (и 46-й по счету для компании) фирменный магазин «ЭКОНИВА».

Событие посетили начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильдар Исмагилов, а также региональный директор по Приволжскому региону «Северной Нивы» Петр Дубянский, заместитель регионального директора Эльмир Шайхутдинов, директор производственного хозяйства «Северная Нива Татарстан» Сергей Исаев.

Молочные поздравления – Бугульме!

В фирменном магазине представлена вся линейка продукции, изготовленной из молока с собственных ферм «ЭкоНивы»: кефир, ряженка, творог и творожки, йогурты, сметана, сливочное масло, сливки, молоко, мороженое. Все это гости с удовольствием не только попробовали на дегустации, но и приобретали.

– В первые дни приезжали даже из соседних городов – Альметьевска и Октябрьска, – рассказывает Ирина Нечаева, руководитель отдела розничной торговли «Молочной академии». Всем очень понравилась продукция, многие ее ждали.

Молочные поздравления – Бугульме!

После столь удачного старта в республике рассматриваются планы открытия еще одного магазина в Альметьевске. А пока можно от всей души поздравить жителей Бугульмы с появлением долгожданной молочной продукции, созданной по высоким стандартам бренда «ЭКОНИВА».

Молочные поздравления – Бугульме!